Lenovo IPSLIM3 15IAN8-538 4 128+Office
Cor
Preço de IPSLIM3 15IAN8-538 4 128+Office
  • Prestações
    Sem juros e com oferta de Seguro Proteção de Fatura.
Entregas
  • Entrega grátis numa morada.
    Recebe o teu equipamento até 3 dias úteis.
  • Levanta grátis numa loja.
    Compra online e levanta numa loja MEO. Consulta as lojas e garante já a tua encomenda.
Aproveita e completa a tua compra com
Veja e saiba mais
Um mestre no multitasking
Máxima versatilidade
  • Tecnologia e Sistemas
    • Sistema Operativo
      Windows 11 Home
    • Processador
      Intel N100 (4C / 4T, Max Turbo up to 3.4GHz, 6MB)
    • Placa gráfica
      Integrated Intel UHD Graphics
  • Ecrã
    • Tipo
      TN 250nits Anti-reflexo
    • Resolução
      FHD (1920x1080)
    • Dimensão
      15.6''
  • Memória
    • Memória RAM
      4GB onboard LPDDR5-4800
    • Armazenamento
      128GB UFS 3.1
  • Teclado
    • Tipo
      Layout PT-PT, numérico
    • Touchpad
      Touchpad multitoque de superfície Mylar sem botão, suporta Precision TouchPad (PTP), 69 x 104 mm
  • Design
    • Dimensões (cm)
      35,93 cm x 23,5 cm x 1,79 cm
    • Peso (Kg)
      1,55 Kg
  • Câmara
    • Resolução
      720p com obturador de privacidade
  • Conectividade
    • Wi-Fi
      Wi-Fi 6, 802. 11ax, 2x2 + BT5.2
    • USB
    • HDMI
      1 x HDMI 1.4
    • Outros
      "1 x Leitor de Cartões, 1 x Tomada combinada auscultadores / microfone (3.5mm), 1 x Conector de alimentação"
  • Áudio
    • Microfones
      Sim
    • Colunas
      Sistema de 2 colunas de 1,5 W com Dolby Audio™