LG Smart TV UHD 4K 65UA73006LA
Inclui App MEO. Toda a experiência de TV, sem box.
Dimensão de ecrã
Cor
Preço de Smart TV UHD 4K 65UA73006LA
  • Prestações
    Sem juros e com oferta de Seguro Proteção de Fatura.
Entregas
  • Entrega grátis numa morada.
    Recebe o teu equipamento até 3 dias úteis.
  • Indisponível para levantamento em loja
Aproveita e completa a tua compra com
Imagem mais nítida, cores mais vivas
Processamento avançado com Alpha 7 AI Gen8
Gaming Portal integrado
AI Magic Remote: controlo inteligente
(comando não incluído).
LG Channels: entretenimento sem limites
  • Sistema
    • Sistema Operativo
      webOS 24
    • Processador
      α5 AI 4K Gen7
  • Design
    • Dimensões
      Sem suporte (L x A x P): 1454 x 838 x 57,7 mm
      Com suporte (L x A x P): 1454 x 909 x 269 mm
    • Peso
      Sem suporte: 6,7 kg
      Com suporte: 6,8 kg
    • VESA
      300 x 300 mm
    • Formato
      Sem moldura com suporte de pés
  • Ecrã
    • Resolução
      4K Ultra HD (3840 x 2160)
    • Suporte HDR
      HDR10 Pro, HLG
  • Áudio
    • Colunas
      2 colunas de 10W com AI Sound Pro e Clear Voice Pro