Samsung Smart TV 4K TU85U8005FUXXC
Inclui App MEO. Toda a experiência de TV, sem box.
Já conheces o universo Samsung no MEO? Saber mais.
Dimensão de ecrã
Cor
Preço de Smart TV 4K TU85U8005FUXXC
  • Prestações
    Sem juros e com oferta de Seguro Proteção de Fatura.
Entregas
  • Entrega grátis numa morada.
  • Indisponível para levantamento em loja
Processador Q4 AI para desempenho otimizado
Qualidade de imagem 4K realista
Som envolvente com OTS Lite e Q-Symphony
Design premium em metal
One UI Tizen com segurança Samsung Knox
  • Design
    • Dimensões
      Sem Pedestal: 1889.9 x 1083.5 x 77 mm
      Com Pedestal: 1889.9 x 1132.8 x 326 mm
  • Ecrã
    • Dimensão
      85”(215,9cm) – UHD
    • Resolução
      UHD 4K 3840 x 2160
    • Cor
      HDR
  • Áudio
    • Som
      20W